SRH vs GT IPL 2024 Match Prediction: আজ গুজরাটের বোলিং বনাম সানরাইজার্সের ব্যাটিং, প্লে-অফের অঙ্ক বদলে দেওয়ার ম্যাচ – Bengali News | IPL 2024 Who will win SRH vs GT IPL Match Today Preview Prediction Sunrisers Hyderabad vs Gujarat Titans 16 05 2024 Bengali

0

গুজরাট টাইটান্সের প্লে-অফ আশা শেষ। অঙ্কে টিকে থাকতে গত ম্যাচটি জিততেই হত। ঘরের মাঠে কলকাতা নাইট রাইডার্সের বিরুদ্ধে নামার কথা ছিল শুভমন গিলের নেতৃত্বাধীন টাইটান্সের। বৃষ্টির কারণে ম্যাচ করা যায়নি। পয়েন্ট ভাগাভাগি হয়। আর তাতেই প্লে-অফের দৌড় থেকে বিদায় শুভমনদের। ছিটকে গেলেও গুজরাট টাইটান্সের ক্ষমতা রয়েছে প্লে-অফের অঙ্ক নিয়ন্ত্রণ করার। এই ম্যাচে নামবে দুটি দল। নজর রাখবে আরও পাঁচটি দল! সানরাইজার্স হায়দরাবাদের ব্যাটিং বনাম গুজরাট টাইটান্সের বোলিং। এর বাইরেও আকর্ষণ প্লে-অফের অঙ্ক।

সানরাইজার্স হায়দরাবাদের বাকি দুটি ম্যাচ। তার মধ্যে একটি আজ। সানরাইজার্সের ১৪ পয়েন্ট। আজকের ম্যাচে জয় মানে প্লে-অফ নিশ্চিত। শুধু তাই নয়, পাশাপাশি দিল্লি ক্যাপিটালস ও লখনউ সুপার জায়ান্টসেরও বিদায় বলা যায়। রাজস্থান রয়্যালসের প্লে-অফ নিশ্চিত। তারা পয়েন্ট টেবলে দু-নম্বরে রয়েছে। নেট রান রেটে রাজস্থানের চেয়ে এগিয়ে সানরাইজার্স। আজকের ম্যাচে জয় মানে দ্বিতীয় স্থানে উঠে আসবেন প্যাট কামিন্সরা। সান রাইজার্সের শেষ ম্যাচ পঞ্জাব কিংসের বিরুদ্ধে। সেই ম্যাচ জিতলে তারাই দ্বিতীয় স্থানে উঠে আসবে। রাজস্থানের একটি ম্যাচ বাকি। শীর্ষে থাকা কলকাতা নাইট রাইডার্সের বিরুদ্ধে সেই ম্যাচ জিতলেও প্রথম দুইয়ে ওঠার সম্ভাবনা কম রাজস্থানের।

গুজরাট টাইটান্সের কাছে মর্যাদার ম্যাচ। পরীক্ষারও বলা যেতে পারে। অনেকেই পর্যাপ্ত সুযোগ পাননি। শেষ ম্যাচে পরীক্ষার পথে হাঁটতে পারে টাইটান্স। আবার শক্তিশালী দল নামিয়ে মর্যাদার ম্যাচে মরিয়া হয়েও নামতে পারেন শুভমন গিলরা। সানরাইজার্সকে তারা যদি বিশাল ব্যবধানে হারান! প্লে-অফের দৌড়ে চাপ বাড়বে সানরাইজার্সের। তেমনই চেন্নাই সুপার কিংস ও রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু দু-দলের কাছেই নতুন সম্ভাবনা দাঁড়াবে।

সানরাইজার্স যদি বেশ বড় ব্যবধানে শেষ দুটি ম্যাচ (আজকের ম্যাচ সহ) হারে, আরসিবি যদি চেন্নাইকে অল্প রানেও হারায়, নেট রান রেটের নিরিখে ধোনি, বিরাট দু-জনকেই প্লে-অফে দেখা যেতে পারে। সব সম্ভাবনা অনেকটাই নির্ভর করছে আজকের ম্যাচের উপর। গুজরাট টাইটান্সের বোলিং আক্রমণ এ মরসুমেও বেশ কিছু ম্যাচে চোখ ধাঁধানো পারফর্ম করেছে। তেমনই সানরাইজার্সের বিধ্বংসী ব্যাটিং কারও অজানা নয়।

Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may have missed